Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5050 Windforce OC 8GB GDDR6 DLSS4 GVN5050WF2OC8GD

- В наличии
- Код: 186253859
18 829 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G NVIDIA 8 GB GDDR6. GIGABYTE GeForce RTX 5050 WINDFORCE OC 8G. Семейство графических процессоров: NVIDIA, Графический процессор: GeForce RTX 5050, Тактовая частота процессора: 2587 MHz. Память адаптера видеокарты: 8 GB, Тип памяти адаптера графики: GDDR6, Шина памяти: 128 бит, Скорость тактовой памяти: 20000 MHz. Макс. разрешение: 7680 x 4320 px. Версия DirectX: 12.0, Версия OpenGL: 4.6. Тип интерфейса: PCI Express 5.0. Тип охлаждения: Активное, Количество вентиляторов: 2 вент. Основные технические параметры. Процессор - CUDA: Да...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, DisplayPort |
| Глубина | 199 мм |
| Дистрибуция | Nvidia |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680 x 4320 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | RTX 5050 WINDFORCE OC 8G |
| Объем памяти RAM | 8 GB |
| Поддерживаемые стандарты | Ray Tracing, OpenGL 4.6, DirectX 12 Ultimate |
| Производитель чипсета | Nvidia |
| Разъемы питания | 1x 8-pin |
| Серия | GeForce RTX 5XXX |
| Технология параллелизма | Не поддерживается |
| Тип охлаждения | Активное |
| Тип памяти RAM | GDDR6 |
| Шина данных | 128bit |
| Ядра CUDA | 2560 |
- Цена: 18 829 ₴









