Смартфон Motorola Edge 50 Fusion 8/256GB Marshmallow Blue (PB3T0061)

- В наличии
- Код: 170641343
13 382 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание Motorola Edge 50 Fusion 8 ГБ/256 ГБ, светло-синий
Четкий и детальный экран
Как пережить день
Чип NFC на случай, если вы забудете дебетовую карту
Андроид
Конфиденциальность и безопасность
Что содержится в посылке?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8 |
| Внутренняя память | 256 |
| Встроенная цифровая камера | 32 Mpix |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh А·ч |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass |
| Код производителя | S7837618 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Марка | Motorola |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou, QZSS |
| Обновление экрана | 144 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE г |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Уровень защиты IP | IP68 |
| Цветная версия | Синий |
| Частота процессора | 2,40GHz |
- Цена: 13 382 ₴





