Смартфон Samsung Galaxy A16 5G 4/128GB Blue Black (SM-A166BZKD)

- В наличии
- Код: 174937048
13 382 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
В НАБОРЕ, которое ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ
Samsung Galaxy A16 5G 4 ГБ / 128 ГБ 5G черный
Более тонкий и стильный дизайн
Снимайте повседневные моменты как профессионал
Получите преимущество в играх с мощным процессором
Долгое время работы
Надежная защита для повседневного использования
БЕСПЛАТНОЕ ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4 |
| Внутренняя память | 128 |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh А·ч |
| Код производителя | SMA166BZKDEUB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Galaxy A16 5G 4/128GB |
| Марка | Samsung |
| Навигация | GPS |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE г |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Цветная версия | Гранатовый |
| Частота процессора | 2,20GHz |
- Цена: 13 382 ₴

