Смартфон Samsung Galaxy A16 4/128GB Black (SM-A165FZKB)

- В наличии
- Код: 178154577
9 097 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung A16 DS 4/128GB Black (Черный) Что следует знать: новый, оригинальный, в заводской упаковке предназначен для рынка Польши, рынка Европы без замка, телефон не имеет блокировки, вставляешь симку и работаешь , меню на польском языке, вы также можете выбрать другие языки, все товары доступны сразу и отправляются со склада в Польше, на телефон распространяется гарантия производителя 24 месяца, в случае возникновения проблем вы можете обратиться в авторизованный сервис Samsung. доступно обновление сервиса Комплектация системной коробки: телефон, двусторонний кабель USB-C, документация, иголка для SIM-карты. Важнейшие особенности: Дисплей: 6,7", 1080x2340 пикселей Емкость аккумулятора: 5000 мАч ОЗУ/встроенная память: 4 ГБ/1248 ГБ Задняя/передняя камеры: 50 Мпикс + 2 Мп + 2 Мп / 13 Мп Операционная система: Android 14 Процессор: Samsung Exynos 1330 Связь: Wi-Fi, NFC, Bluetooth 5.3, USB C Яркие цвета и детали оживают на 6,7-дюймовом дисплее. 6,7-дюймовый экран Galaxy A16 дает вам больше места для игр. Погрузитесь в свой любимый контент благодаря ярким цветам и реалистичным деталям на дисплее Super AMOLED с разрешением FHD+. Стильный, тонкий дизайн. Тонкий и яркий дизайн Galaxy A16 подчеркнет ваш внешний вид. Доступен в черном, светло-зеленом и сером цветах. Несколько камер. Четкие детали. Превратите повседневные моменты в фотографии, достойные кадра. Делайте детальные фотографии с помощью усовершенствованных камер Galaxy A16. Используйте основную камеру 50 МП, чтобы запечатлеть воспоминания, и фронтальную камеру 13 МП, чтобы делать четкие селфи, выделяя ключевые детали на фотографиях. Плавная игра с мощным процессором Независимо от того, интенсивно ли вы играете или усердно работаете, восьмиядерный процессор обеспечит бесперебойную работу ваших задач. Надежная защита для повседневной жизни Теперь, благодаря защите IP54, вы можете спокойно провести свой день. Эта дополнительная долговечность означает, что он может справиться с небольшими сюрпризами дня, поэтому вы можете сосредоточиться на том, что важно. Обновления ОС 6-го поколения Благодаря обновлениям ОС 6-го поколения и 6-летней гарантии безопасности ваш Galaxy A16 будет оставаться обновленным в течение длительного времени. Создан для защиты ваших паролейSamsung Knox Vault — это хранилище внутри хранилища, которое физически изолирует ваши PIN-коды, пароли и другую личную информацию, чтобы хакеры не смогли получить к ней доступ. Быстрая зарядка, длительное время автономной работы Наслаждайтесь любимыми делами, не беспокоясь о сроке службы аккумулятора — аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает работу Galaxy A16 без подзарядки. А благодаря сверхбыстрой зарядке он быстро возвращается к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 282 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 4 |
| Внутренняя память | 128 |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh А·ч |
| Код производителя | SMA165FZKBEUE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Galaxy A16 4/128GB |
| Марка | Samsung |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE г |
| Технология отображения | Super AMOLED |
| Цветная версия | Черный |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | GPS |
- Цена: 9 097 ₴
