Смартфон Samsung Galaxy A16 5G 4/128GB Blue (SM-A166BLGDE)

- В наличии
- Код: 174937045
13 382 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы любитель IT и электроники, любите быть в курсе технологических новостей и не упускать ни одной детали, купите Смартфоны Samsung Galaxy A16 6,7" 4 ГБ ОЗУ 128 ГБ Цвет Зеленый по лучшей цене. Цвет: Зеленый Диагональ экрана (см): 17 смВнутренняя память: 128 фунтов Емкость аккумулятора: 5000 мАч Особенности: ДатчикиUSB-интерфейсAndroidNFCWiFiЭкранGPS-ручкаДатчик освещенностиАвтофокусСканер отпечатков пальцевДатчик приближенияПлоский экранПодключение: NFCBluetoothWi-FiBeiDou5GBluetooth 5.3Процессор: Octa CoreОЗУ: 4 ГБ ОЗУРазъемы: USB-CUSBUSB 2.0Подключаемый продукт: ДаТип: смартфоныДвойная SIM-картаТип разъема: разъем EUZoom Цифровой: 10xОперационная система: AndroidОткрытие: F/1.8Датчики: АкселерометрГироскопМагнитныйIP-классификация: IP54Экран: 6,7 дюйма Камера: Dual5 Mp13 MP2 MpРазрешение на передней панели: 1080 x 2340 пикселейТехнология: ГлонассВес: 200 гСовместимые карты памяти: MicroSD (TransFlash)Вспышка: НетСкорость: 90 Гц2,4 Ядро ГГц: 8 ядер Разрешение (пикселей): 1920 x 1080 пикселей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Емкость аккумулятора | 5000mAh А·ч |
| Код производителя | SMA166BLGDEUB |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | Galaxy A16 4/128GB |
| Марка | Samsung |
| Навигация | GPS |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE г |
| Технология отображения | AMOLED |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Цветная версия | Зеленый |
| Частота процессора | 2,20GHz |
- Цена: 13 382 ₴
