Смарт-часы Garmin Epix Pro Gen 2 Sapphire 42mm Carbon G. DLC Ti. with Black Band (010-02802-14/15)

- Нет в наличии
- Код: 153930080
9 999 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ВЕСЬ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Получите максимум пользы от каждого часа благодаря расширенным функциям тренировок и круглосуточному отслеживанию здоровья и самочувствия, а также до 10 дней автономной работы в режиме часов. Оцените все эти функции на великолепном AMOLED-дисплее с устойчивым к царапинам сапфировым стеклом; новый дизайн часов адаптирован для запястий меньшего размера.
ДОЛГОЕ СЛУЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА
До 10 дней автономной работы в режиме часов или до 20 часов. в режиме GPS.
ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРИК
Различные режимы интенсивности света и режим красного защитного света обеспечивают лучшую осведомленность о вашем окружении во время тренировок в темноте. Эти режимы также могут быть полезным способом освещения вашего окружения, когда это необходимо. Режим стробоскопа можно даже подстроить под ваш ритм бега.
ОЦЕНКА ФОРМЫ ПРИ ПОДЪЕМЕ
Эта функция измеряет ваши результаты на подъемах и оценивает ваш прогресс с течением времени на основе максимального показателя VO2 и истории тренировок. Эта функция рассчитывает силу при беге по крутым склонам и выносливость на более длинных подъемах, а также оценивает изменения производительности с течением времени.
ОЦЕНКА ПРОЧНОСТИ
Эта функция рассчитывает вашу способность выдерживать большие нагрузки и объединяет данные тренировок всех ваших занятий спортом, чтобы помочь вам понять влияние тренировок на общую выносливость. Это динамическое измерение использует информацию о вашем максимальном VO2, краткосрочной и долгосрочной тренировочной нагрузке и других факторах для оценки вашего улучшения физической формы, используя больше данных, чем просто максимальное VO2.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Надежный спортивный дизайн с ярким 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем, устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, чувствительным сенсорным экраном, традиционными кнопками и корпусом из армированного стекловолокном пластика диаметром 42 мм с титановой рамкой и задней крышкой. Часы соответствуют военным стандартам США по устойчивости к температуре, ударам и воде.
ЗНАНИЯ — СИЛА
Данные о здоровье и тренировках должны быть простыми для понимания и предоставлять полезную информацию. Начинайте каждый день с утреннего отчета и прове
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 |
| Высота | 42 мм |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Измерение | Pulsoksymetr (SpO2) |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | Epix Pro (Gen 2) 42mm Sapphire |
| Марка | Garmin |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 390x390 |
| Сотрудничество с системой | Android, iOS |
| Технология отображения | AMOLED |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 9 999 ₴
