Телевизор Samsung UE43DU8072U

- В наличии
- Код: 173525465
21 452 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Телевизор Samsung UE43DU8072U 43 дюйма
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Потребляемая мощность | 53 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Да |
| Ethernet (ЛВС) | Да |
| HDR-режим | Да |
| Вес с базой | 8.7 |
| Высота без базы | 55.9 |
| Высота с основанием | 59.9 |
| Глубина без базы | 2.57 |
| Глубина с основанием | 20.56 |
| Используемые технологии | HDR 10 |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество портов HDMI | 3 |
| Коммуникация | LAN, USB, HDMI |
| Мoдель | UE43DU8072UXXH |
| Марка | Samsung |
| Мощность динамика | 20 |
| Потребляемая мощность на 1000 ч в режиме HDR (N) | 106 kWh |
| Размер экрана | 109 |
| Смарт ТВ | Tizen |
| Стандарт VESA | 200x200 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Устройство чтения карт памяти | Нет |
| Частота обновления | 60 Hz |
| Ширина без базы | 96.5 |
| Ширина с основанием | 96.5 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление на 1000 ч в режиме SDR (N) | 53 kWh |
- Цена: 21 452 ₴





