Наушники без микрофона HiFiMAN Ananda Nano Stealth Magnets

- В наличии
- Код: 157483583
22 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стелс-магниты HiFiMan Ananda Nano
Тип и технология подключения
Качество звука и объемный звук
Дополнительные возможности
Совместимость
Импеданс и материалы
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiFiMAN |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 94 dB |
| Мoдель | Ananda Nano Stealth Magnets |
| Марка | HiFiMan |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Частотная характеристика | 5-55000 Hz |
- Цена: 22 885 ₴







