Наушники с микрофоном Meze 99 Neo

- В наличии
- Код: 52548499
14 812 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Мезе 99 Нео
СТИЛЬ, ШИК, ЭЛЕГАНТНОСТЬ
Оригинальный внешний вид наушников Meze неоспорим. Дизайн модели 99 Neo основан на более ранней модели 99 Classic, которая всем очень понравилась, но основная идея заключалась в том, чтобы удешевить наушники, не потеряв при этом преимуществ Классики. В наушниках сочетаются качественный АБС-пластик, позолоченный цинк и черная экологическая кожа. Все это было установлено на стально-марганцевой раме, анодированной в черный цвет. Эти элементы вместе создают удивительное целое и привлекают внимание.
Не беда, если наушники валяются в ожидании следующего сеанса с любимой музыкой. Если вы просто бродите по городу под ритм любимых звуков, Мезе всегда произведет отличное впечатление.
УДОБНАЯ И ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Большие наушники с мягкой губкой, покрытой нежным материалом, и широкое оголовье, также покрытое им, обеспечивают комфорт даже при длительном прослушивании. Наушники также полностью исправны, собираются с помощью винтов и гаек. Никакого клея. Съемный кабель позволяет легко заменить его.
МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗВУЧАНИЕ МЕЗЕ 99 NEO
Meze предлагает теплое, естественное звучание. С большой сценой, созданной вокруг слушателя. Они имеют универсальный характер с небольшим усилением басовых тонов, что понравится любителям джаза, блюза, поп-музыки и рока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meze |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 |
| Диаметр преобразователя | 40 мм |
| Динамика | 103 dB |
| Импеданс | 26 Ohm |
| Марка | Meze |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
- Цена: 14 812 ₴



