Фронтальные акустические колонки Focal Theva N°3 Black 1 шт.

- В наличии
- Код: 151332064
44 947 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный громкоговоритель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Эффективность | 91 dB |
| Мoдель | Theva N°3 |
| Марка | Focal |
| Код производителя | 3544051691482 |
| Сопротивление | 8 Ohm |
| Частотная характеристика | 48-28000 Hz |
| Номинальная мощность RMS | 250 Вт |
- Цена: 44 947 ₴
