Кофемашина автоматическая Jura X4 Dark inox (EA) 15544

- В наличии
- Код: 167897920
146 300 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Jura X4 Dark Inox (EA) 15544
Кофемашины, работающие под давлением, — идеальное решение для тех, кто ценит удобство, скорость и качество приготовления кофе. Благодаря им мы можем наслаждаться разнообразными кофейными напитками, не выходя из дома или офиса. Употребление кофе из кофеварки под давлением не только экономит время, но и приносит много пользы здоровью благодаря обилию антиоксидантов, содержащихся в кофе. Читайте дальше, чтобы узнать, почему кофеварка Jura X4 Dark Inox может стать отличным выбором для любителей кофе.
Тип кофемашины и давление помпы
Эспрессо-кофемашина Jura X4 — это автоматическая кофемашина для приготовления эспрессо под давлением, что означает, что она обеспечивает полную автоматизацию процесса приготовления кофе — от помола зерен до взбивания молока. Благодаря давлению помпы 15 бар аппарат обеспечивает превосходное качество напитков, извлекая весь вкус и аромат кофейных зерен.
Мощность и тип питания
Эспрессо-машина Jura X4 имеет мощность 1450 Вт, что гарантирует быстрый нагрев воды и приготовление кофе. Устройство работает от сети, что обеспечивает его совместимость с большинством электроустановок.
Емкость бака
Эта кофемашина оснащена большим резервуаром для воды емкостью 5 литров, что позволяет готовить много чашек кофе без необходимости часто доливать воду. Кроме того, емкость для кофейных зерен имеет емкость 500 г, что позволяет готовить кофе в течение многих дней.
Тип кофе и кофемолки
Кофемашина Jura X4 совместима с кофе в зернах. Встроенная кофемолка Professional Aroma (P.A.G.2) обеспечивает превосходные результаты помола, что означает исключительное качество каждой чашки кофе.
Дополнительные функции и преимущества
Эспрессо-машина Jura X4 предлагает множество функций и преимуществ, которые делают ее идеальным устройством для каждого любителя кофе:
Кроме того, кофемашина имеет регулируемый заварочный блок (5-16 г), что позволяет регулировать количество кофе по индивидуальным предпочтениям. Закрытые контейнеры для воды и кофейных зерен обеспечивают не только удобство, но и защиту оборудования. Функциональность кофемашины также увеличивается за счет возможности регулировать количество напитков и регулируемой высоты излива (от 65 до 153 мм), что позволяет использовать стаканы или чашки большего размера. Машина имеет три уровня крепости кофе и пять уровней помола зерен, что позволяет настроить каждый напиток под собственные вкусовые предпочтения.
Контроль и материал
Управлять кофемашиной Jura X4 чрезвычайно просто благодаря цветному дисплею размером 3,5 дюйма и крупным кнопкам приготовления напитков. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост для понимания. Материал — качественная нержавеющая сталь зеленого цвета, что обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид устройства.
Размеры и вес устройства
Эспрессо-машина Jura X4 имеет компактные размеры: ширина 37,3 см, высота 47 см и глубина 46,1 см. Его вес составляет 14 кг, что делает его устойчивым и прочным.
Сводка
Эспрессо-машина Jura X4 Dark Inox (EA) 15544 – идеальный выбор для каждого любителя кофе, ценящего комфорт, функциональность и исключительное качество напитков. Благодаря передовым технологиям и широкому набору дополнительных функций это устройство оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Ширина | 37.3 мм |
| Глубина | 46.1 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1450 |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Давление | 15 bar |
| Емкость кофейного бака | 500 г |
| Емкость резервуара для воды | 5 |
| Мoдель | X4 |
| Марка | Jura |
| Тип кофе | Ziarnista |
- Цена: 146 300 ₴



