Кофемашина автоматическая Smeg Blu Mediterraneo ECF02DGBEU

- В наличии
- Код: 155839427
88 936 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эспрессо-машина Blu Mediterraneo Smeg (ECF02DGBEU). Новая коллекция Blu Mediterraneo, созданная Smeg в сотрудничестве с Маттео Баззикалупо и Рафаэллой Манджаротти и уникальным творчеством Dolce&Gabbana. Наслаждайтесь настоящим итальянским эспрессо с кофемашиной Smeg.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.9 мм |
| Глубина | 32.9 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1350 |
| Встроенная мясорубка. | Нет |
| Давление | 15 bar |
| Мoдель | ECF02DGBEU |
| Марка | Smeg |
| Тип кофе | Mielona |
- Цена: 88 936 ₴



