Кофемашина автоматическая Jura W8 Dark Inox (EA) 15550

- В наличии
- Код: 167767003
120 805 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Эспрессо-машина Jura W8 Dark Inox (EA) 15550
Кофемашины высокого давления – идеальное решение для любителей кофе, которые ценят удобство и качество. Они позволяют быстро приготовить любимый напиток, сохранив при этом полноту вкуса и аромата. Благодаря передовым технологиям эспрессо-машины дарят нам кофе уникального качества. Далее в описании вы узнаете, почему кофемашина Jura W8 Dark Inox (EA) 15550 может стать для вас идеальным выбором.
Тип кофемашины и давление помпы
Эспрессо-машина Jura W8 представляет собой автоматическое устройство, а это означает, что большинство процессов происходит без необходимости вмешательства пользователя. Максимальное давление помпы составляет 15 бар, что гарантирует отличное качество заваривания кофе. Это идеальное решение для людей, которые ценят удобство и быстрый доступ к вкусному напитку.
Мощность и тип питания
Мощность эспрессо-машины составляет 1450 Вт, что обеспечивает скорость нагрева воды и приготовления кофе. Устройство питается от сети, что обеспечивает стабильную работу и позволяет использовать его в различных условиях.
Емкость резервуара для воды и кофейных зерен
Емкость резервуара для воды составляет 3 литра, что позволяет готовить много чашек кофе без необход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 44.6 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды регулирования | Moc kawy |
| Власть | 1450 |
| Встроенная мясорубка. | Да |
| Давление | 15 bar |
| Емкость кофейного бака | 500 г |
| Емкость резервуара для воды | 3 |
| Мoдель | W8 (EA) 15550 |
| Марка | Jura |
| Тип кофе | Ziarnista |
- Цена: 120 805 ₴



