Рожковая кофеварка эспрессо La Pavoni New Cellini Classic (LPSCCS01EU)

- В наличии
- Код: 165624642
69 814 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Полупрофессиональная эспрессо-машина LA PAVONI LPSCCS01EU с емкостью резервуара для воды 2,9 литра и мощностью 1400 Вт. Система вспенивания молока, насадка для подачи горячей воды. Манометр котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Pavoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 |
| Давление | 15 bar |
| Емкость резервуара для воды | 2.9 |
| Мoдель | LPSCCS01EU |
| Марка | La Pavoni |
| Тип кофе | Mielona |
- Цена: 69 814 ₴


