Морозильная камера Liebherr FNb 425i Prime

- В наличии
- Код: 165090688
92 030 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Общая информация о товареГруппа товаров Отдельностоящая морозильная камера с системой NoFrost. GTIN 4016803140054 Серия Prime Выходная мощность и энергопотребление Класс энергоэффективности B Энергопотребление за 24 часа 0,29 кВтч / 24 часа Энергопотребление за год 106 кВтч/год Климатический класс SN-T Уровень шума 33 дБ Класс уровня излучаемого шума B Номинальная мощность 1 , 3 А 279,8 Вт Напряжение 220–240 В ~ Частота 50–60 Гц Панель управления и функции Управление Цветной TFT-дисплей 2,4 дюйма, Touch & Swipe Количество температурных зон 1 Количество регулируемых контуров охлаждения 1 Индикатор температуры Настройка морозильной камеры SuperFrost в устройстве и через приложение Дверца будильник - настройка заморозки на устройстве и через приложение BottleTimer настройка через приложение IceCubeTimer - Ночной режим - Блокировка дисплея настройка в устройстве Работа Touch & Swipe Способ подключения к сети * комплексное решение, стационарное решение Морозильная камера Диапазон температур в морозильной камере от -15 °C до -28 °C Технология охлаждения NoFrost Расположение морозильной камеры - Автоматическое размораживание 24- производительность замораживания в час согласно GS** 15,00 кг/24 часа Отделения для хранения в морозильном отделении 4 из них на телескопических направляющих 0 FrostSafe, закрытый со всех сторон, выдвижные полки с прозрачными фасадами, система выдвижения ящиков в морозильном отделении, встроенные направляющие, Ящик с удобной функцией наклона - Внутреннее освещение, морозильное отделение, светодиодная подсветка, ящики VarioSpace ✔ SpaceBox ✔ IceMaker Нет . подсветка IceMaker-Safe — EasyTwist-Ice Ja IceTower — Лоток для кубиков льда — Количество лотков для . кубиков льда 0 Количество фильтров для воды 0 Количество аккумуляторов холода 2 Морозильный лоток 1 Звездочка 4 Срок хранения после неисправности согласно GS ** 15 hДизайн и материалыИнтерьерПосадка ✔ Материал двери/крышки сталь Материал регулируемых полок в морозильном отделении - Цвет Белый Дверь цвет Белый Материал боковых стенок Сталь Ручка Рычажная ручка Настройки и установкаEasyOpen ✔ Помощь при закрывании ✔ Направление открывания двери взаимозаменяемо справа Изменение направления открывания двери возможно независимо Угол открывания двери 115° Сменный дверной уплотнитель Регулируемые по высоте ножки 2 Транспортировочные ручки Передние и задние Колеса для задней транспортировки ✔ Вентиляция спереди Вентиляция Тип розетки ЕвроСоединительный кабель (длина) 2100 мм Характеристики Общий объем *** 160 л Объем морозильной камеры 161 л Из них четырехзвездочное отделение 160,6 л Внешние размеры: высота/ширина/глубина 125,5/59,7/67,5 см Высота/ширина/глубина (с упаковкой) 1327,0/615,0/767,0 мм Вес (без упаковки) 60,1 кг Вес (с упаковкой) 63,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.7 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 125.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давай Мороз | Да |
| Емкость | 160 |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Количество камер | 4 |
| Мoдель | FNb 425i |
| Марка | LIEBHERR |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
- Цена: 92 030 ₴



