Холодильник с морозильной камерой Liebherr CNsfd 7723 Plus Gray

- В наличии
- Код: 164709624
96 059 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr CNsfd 7723 Plus
Выбор правильного холодильника имеет решающее значение для сохранения свежести продуктов и обеспечения удобства их использования на кухне. Холодильник Liebherr CNsfd 7723 Plus – это продвинутое устройство, которое удовлетворит требования даже самых требовательных пользователей. Благодаря современным технологиям, элегантному дизайну и практичным функциям, это идеальный выбор для любой современной кухни.
Энергоэффективность и эффективность
Одним из ключевых аспектов при выборе холодильника является его энергоэффективность. Холодильник Liebherr CNsfd 7723 Plus имеет класс энергопотребления D, что гарантирует экономию энергии при сохранении высокого уровня эффективности. Общий объем холодильника составляет 485 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Нижний морозильник имеет объем 138 литров, что делает его идеальным для длительного хранения замороженных продуктов.
Современные технологии и тип охлаждения
В холодильнике Liebherr CNsfd 7723 Plus используется технология No Frost, а это значит, что вам больше никогда не придется беспокоиться о трудоемком размораживании морозильной камеры. Эта система защищает от обледенения, что экономит электроэнергию и сохраняет замороженные продукты в идеальном состоянии. Кроме того, система EasyFresh обеспечивает оптимальные условия хранения фруктов и овощей за счет повышения влажности воздуха в специальном ящике.
Функциональные особенности
Внутреннее пространство холодильника спроектировано с учетом максимальной функциональности и комфорта использования. Он содержит:
Благодаря функции DuoCooling холодильник имеет два отдельных контура охлаждения, что предотвращает смешивание запахов между холодильным и морозильным отделениями.
Удобство использования
Холодильник Liebherr CNsfd 7723 Plus имеет низкий уровень шума — всего 35 дБ, что делает его тихим и не нарушает домашний покой. Дополнительно устройство оснащено сенсорным ЖК-дисплеем, позволяющим легко и интуитивно управлять всеми функциями холодильника. Качественные материалы, использованные при производстве, обеспечивают простоту чистки и долговечность изделия.
Размеры и дизайн
Разработанный с учетом современных интерьеров холодильник имеет высоту 201,5 см, ширину 74,7 см и глубину 67,5 см. Его элегантный внешний вид серого цвета с отделкой SteelFinish идеально сочетается с другой кухонной техникой. Материалы, использованные для отделки, устойчивы к царапинам и легко чистятся.
Обзор преимуществ продукта
Холодильник Liebherr CNsfd 7723 Plus — надежное устройство, которое предлагает:
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 66.5 мм |
| Высота | 201.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Дополнительное оборудование | Нет |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | B |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | CNsfd 7723 |
| Марка | LIEBHERR |
| Общая вместимость | 410 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 138 л |
| Полезная емкость холодильника | 348 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 210 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 16 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
- Цена: 96 059 ₴





