Холодильник с морозильной камерой Liebherr CBNsfc 57vi Plus Gray

- В наличии
- Код: 164559331
83 424 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus Grey
Выбор правильного холодильника имеет решающее значение для обеспечения долгосрочной свежести и качества хранящихся пищевых продуктов. Стоит обратить внимание на технологичность, мощность и энергоэффективность устройства. Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus Grey — это продвинутое устройство, предлагающее ряд функций, отвечающих ожиданиям самых требовательных пользователей.
Энергоэффективность и мощность
Одним из ключевых аспектов выбора холодильника является его класс энергопотребления. Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus имеет класс энергопотребления С, что доказывает его эффективность в энергопотреблении. Общий объем холодильника составляет 360 литров, из них 103 литра приходится на морозильную камеру, расположенную внизу. Благодаря этим параметрам вы можете быть уверены, что устройство вместит большое количество продуктов и при этом сэкономит электроэнергию.
Передовые технологии охлаждения
Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus оснащен технологиями NoFrost и BioFresh. Технология NoFrost исключает необходимость размораживания морозильной камеры вручную, экономя ваше время и энергию. В свою очередь, система BioFresh поддерживает идеальные условия для хранения фруктов и овощей, дольше сохраняя их свежесть. Кроме того, технология DuoCooling обеспечивает отдельные контуры охлаждения для холодильной и морозильной камер, предотвращая перенос запахов и продлевая свежесть продуктов.
Внутренняя планировка и дополнительные функции
Холодильник имеет продуманную внутреннюю планировку со множеством функциональных элементов. В холодильном отделении 4 полки, 3 из которых регулируются по высоте и одна из них может быть разделена. Кроме того, здесь вы найдете зоны «Фрукты и овощи», в которых поддерживаются оптимальные условия для хранения свежих продуктов. Морозильная камера имеет 3 ящика, что позволяет удобно хранить замороженные продукты.
Дополнительные функции включают в себя:
Удобство использования
Пользоваться холодильником Liebherr чрезвычайно комфортно благодаря его бесшумной работе на уровне 35 дБ. Устройство имеет эргономичные дверные ручки и светодиодную подсветку, что обеспечивает яркое и равномерное освещение салона. Сенсорное управление позволяет легко настраивать параметры холодильника, а благодаря автоматическому размораживанию использование становится еще проще.
Размеры и дизайн
Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus имеет размеры: высота 201,5 см, ширина 59,7 см и глубина 67,5 см. Элегантный серый цвет идеально вписывается в современный кухонный интерьер. Качественные материалы, использованные при производстве, гарантируют долговечность и эстетику на долгие годы.
Сводка
Холодильник Liebherr CBNsfc 57vi Plus Grey — отличный выбор для людей, которые ценят современные технологии и высокое качество изготовления. Энергоэффективность класса С, передовые системы NoFrost и BioFresh, а также продуманная внутренняя планировка делают его идеальным устройством для каждого дома.
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.7 мм |
| Глубина | 67.5 мм |
| Высота | 201.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезная емкость морозильной камеры | 103 л |
| Полезная емкость холодильника | 258 л |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| общая мощность | 360 |
- Цена: 83 424 ₴





