Холодильник с морозильной камерой Smeg FAB32RRD5

- В наличии
- Код: 98861848
117 623 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ХОЛОДИЛЬНИК SMEG FAB32RRD5
Семейство продуктов
Холодильник
Категория
Нижнее крепление
Положение шарнира
Правильно
Тип охлаждения
Total No Frost — двойная система охлаждения
Линия дизайна
Стиль 50-х
Установка
Автономный
Цвет
Красный
Класс энергоэффективности
Д
ДИЗАЙН
Стиль 50-х
Культовые холодильники серии FAB стали одним из самых узнаваемых продуктов бренда Smeg. Округленные формы, характерная выпуклая передняя панель и хромированная отделка отсылают к уникальному стилю 1950-х годов. Благодаря вневременной форме устройство аккуратно впишется практически в любое пространство.
ЦВЕТА
Ваш стиль
Коллекция холодильников FAB включает впечатляющее количество цветовых вариантов – от приглушенных пастельных оттенков до ярких и ярких. В предложение также входят специальные модели, являющиеся результатом совместных проектов. Ретро-холодильник любимого цвета оживит интерьер вашей кухни!
СВЕЖЕСТЬ
Долгая свежесть
Ящик для фруктов и овощей оснащен специальной панелью, которая позволяет вручную устанавливать необходимый уровень вентиляции и влажности, продлевая тем самым срок хранения хранящихся продуктов. Камера life plus 0°C идеально подходит для хранения мяса, рыбы, молочных продуктов и других скоропортящихся продуктов. В специальных отделениях холодильника поддерживается постоянная температура, благодаря чему органолептические свойства продуктов не изменяются и продукты остаются свежими гораздо дольше.
ТИРКУЛЯЦИЯ
Непрерывное обращение
Система MultiFlow обеспечивает равномерное и эффективное распределение холодного воздуха внутри холодильной камеры. Циркуляция воздуха гарантирует меньшие колебания температуры и соответствующий уровень влажности, что значительно продлевает срок хранения хранящихся продуктов.
КОМФОРТ
Полный No Frost
Технология Full No-Frost удаляет лишнюю влагу изнутри холодильника, предотвращая тем самым образование инея и льда. В результате хранящиеся продукты дольше остаются свежими, а очистка устройства становится намного проще.
Вариант с левым расположением петли:
_x000D_ Холодильник SMEG FAB32LRD5 с нижней морозильной камерой 196,8 см Красный_x000D_
Посмотреть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103.4 кг |
| Ширина | 60.1 мм |
| Глубина | 72.8 мм |
| Высота | 196.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 1 |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс заморозки | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN-T, SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 307208 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FAB32RRD5 |
| Марка | Smeg |
| Объем морозильной камеры (Н) | 97 л |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 234 л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 97 л |
| Полезная емкость холодильника | 234 л |
| Полная мощность | 365 л |
| Положение шарнира | Prawa |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 204 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 6 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 40 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Хладагент | R600a |
| общая мощность | 331 |
- Цена: 117 623 ₴








