Вытяжка Т-образная Elica HAIKU WH/A/60

- В наличии
- Код: 77014659
106 755 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ХАЙКУ
PRF0146268 ХАЙКУ WH/A/60
Первая настенная вытяжка с регулируемой глубиной, гарантирующая линейность со шкафами, сочетающая строгие линии и самые современные материалы, которые чудесно формируют жилое пространство.
Современные кухни все чаще характеризуются притягательным и минималистичным дизайном, идеальной средой для революционного дизайна и профессиональной красоты вытяжки Haiku. Это первая модель без ручек, которая идеально вписывается в линейный стиль кухни. Благодаря своему магнитному и минималистичному дизайну он украшает стену и привлекает внимание. Благодаря своим практичным функциям Haiku обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки. Это исключительно современное устройство с эффективным двигателем, изготовленным из высококачественной окрашенной стали и черного закаленного стекла. Кроме того, в модели имеется инновационная система SHIFT 3238, которая существенно упрощает монта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | HAIKU WH/A/60 |
| Марка | Elica |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 106 755 ₴





