Вытяжка Т-образная Elica HAIKU ISLAND WH/A/120

- В наличии
- Код: 77014673
153 601 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ОСТРОВ ХАЙКУ
PRF0146290 ОСТРОВ ХАЙКУ WH/A/120
Уникальный и революционный дизайн, сочетающий в себе строгие линии и современные материалы, которые чудесно украсят любое жилое пространство.
Современные кухни все чаще характеризуются городским стилем, идеальной средой для революционного дизайна и профессиональной красоты Haiku. Вытяжка доступна в различных вариантах отделки, подходящих для любого стиля кухни. Передняя панель модели доступна в 4 различных вариантах отделки. Он был разработан для клиентов, которые ценят простую и классическую структуру с высокой функциональностью.
Он был разработан для клиентов, которые ценят простую классическую структуру и высокую функциональность. Характерной особенностью изделия является эстетическая линейность, выраженная алюминиевыми решетками, имитирующими чугун, которые легко снимаются. Уменьшенная глубина вытяжки Haiku делает ее исключительно эргономичной, не теряя при этом вытяжной способности. Благодаря корпусу высотой 8 см и большим дымоходам, повышающим эффективность, вытяжка поглощает дым со всей варочной поверхности.
Модель оснащена технологией Comfort Silence, обеспечивающей высокий уровень тишины на всех скоростях. Кроме того, Haiku обеспечивает простое и безопасное обслуживание фильтров благодаря системе блокировки, которая предотвращает расшатывание чугунных решеток 3D, которые легко снимать и мыть в посудомоечной машине. Модель Haiku благодаря своим практичным функциям обеспечивает высокий комфорт работы и удовольствие от готовки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ
Размеры: 120 см
Версия: Извлечение
Отделка: Белый Крион
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+2B
Интенсивная производительность: 690 м³/ч
Мин.-Макс. уровень шума: 51 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | HAIKU ISLAND WH/A/120 |
| Марка | Elica |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 153 601 ₴



