Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 1 CDW1201C

- В наличии
- Код: 144446690
137 700 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МИНИМУМ 1
Высокий класс энергопотребления B
Высота x ширина x глубина: 930–1230 x 900 x 584 мм, 930–1230 x 1200 x 584 мм
Громкость: 38-62 (72) дБ
Производительность: 630 м3/ч
Длительный срок службы M1
персонализация
открыть форму
Мрамор? Древесина? Конгломерат? Максимально сочетайте вытяжку с другими элементами вашей кухни. Выберите панель для изготовления самостоятельно, благодаря которой вы сможете дополнить капюшон выбранным материалом. Если вы хотите насладиться идеально черной отделкой, выберите заводскую панель.
полезное пространство
Дополнительное место
Эта вытяжка еще больше приближает вас к повседневной кухонной жизни. Он выполняет свои функции, но также обеспечивает дополнительное место для хранения. Может быть, это место для специй? Может быть, вы могли бы разместить здесь несколько кулинарных книг?_x000D_ _x000D_ Более того, вытяжка оснащена дополнительной стеклянной полкой. Такой потенциал хранения порадует не только владельцев небольших помещений.
Отражательные фильтры
Отражательные фильтры с перегородкой из нержавеющей стали, в основном используются _x000D_ в сфере общественного питания сохраняют дренажную способность в течение длительного времени _x000D_ воздух и более долговечны, чем традиционные сетчатые и угольные фильтры.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина 90/120 см
Глубина 58,4 см
мин. 93 см - макс. 123 см
Технические данные
Мин-макс высота 930-1230 мм Ширина 900/1200 мм Глубина 58,4 см Вес нетто Минимум 1 90–39 кг/ Минимум 1 120 45 кг Класс энергопотребления Б Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газо
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 |
| Годовое потребление энергии | 64,3 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | MINIMAL 1 |
| Максимальная громкость | 72 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 38 dB |
| Объем | 38dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 550 |
| Тип освещения | LED |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 137 700 ₴








