Вытяжка декоративная Elica PIX BL/F/42

- В наличии
- Код: 76027691
100 062 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ПИКС
PRF0146220 PIX BL/F/42
Островная вытяжка Pix прекрасно впишется как в кухню с богатым декором, так и в интерьер, оформленный в стиле минимализма. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры.
Модель изготовлена из черной лакированной стали, что делает ее прекрасным украшением. Элегантный дизайн устройства придаст индивидуальность любой кухне. Он был разработан, чтобы обеспечить максимальную тишину и покой во время приготовления пищи, а его мощный двигатель быстро принесет приятную свежесть в ваш дом. Он работает как кухонный абсорбер, а это значит, что при установке вытяжки ее необходимо подключить к вентиляции. Устройство оснащено алюминиевым фильтром, улавливающим влагу и жир, а также угольным фильтром Long Life, эффективно устраняющим все запахи.
Уровень звука при работе на первой передаче составляет всего 45 дБ, что позволяет вести непринужденную беседу, одновременно управляя устройством. Установленный сенсор позволяет легко регулировать 4-скоростной диапазон скоростей. Благодаря светодиодному освещению приготовление еды станет более комфортным и безопасным. Простая форма изделия облегчает его чистку. При этом производительность вытяжки достигает 265-620 м3/ч, а значит, она идеально подходит для кухни площадью 40-45 м2.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, КОМФОРТНАЯ ТИХОСТЬ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Размеры: 42 см
Версия: Поглотитель
Отделка: Класс BlackEnergy: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Уровень шума мин-макс: 207 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | PIX BL/F/42 |
| Марка | Elica |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 100 062 ₴


