Вытяжка Т-образная Elica THIN ISLAND IX/A/120

- В наличии
- Код: 76027697
86 676 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ТОНКИЙ ОСТРОВ
PRF0144973 ТОНКИЙ ОСТРОВ IX/A/120
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, КОМФОРТНАЯ ТИХОСТЬ
Размеры: 120 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление 3S+2B
Интенсивная производительность: 680 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 34–52 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 284 Вт
Освещение: Светодиодная лента 2x7 Вт - 3500 К Диаметр выходного отверстия: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 284 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | THIN ISLAND IX/A/120 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 7W |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 86 676 ₴




