Вытяжка декоративная Elica HAIKU BL/A/32

- В наличии
- Код: 75182924
94 708 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ХАЙКУ
PRF0146263 ХАЙКУ BL/A/32
Первая настенная вытяжка с регулируемой глубиной, гарантирующая линейность со шкафами, сочетающая строгие линии и самые современные материалы, которые чудесно формируют жилое пространство.
Современные кухни все чаще характеризуются притягательным и минималистичным дизайном, идеальной средой для революционного дизайна и профессиональной красоты вытяжки Haiku. Это первая модель без ручек, которая идеально вписывается в линейный стиль кухни. Благодаря своему магнитному и минималистичному дизайну он украшает стену и привлекает внимание. Благодаря своим практичным функциям Haiku обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки. Это исключительно современное устройство с эффективным двигателем, изготовленным из высококачественной окрашенной стали и черного закаленного стекла. Кроме того, в модели имеется инновационная система SHIFT 3238, которая существенно упрощает монтаж и позволяет регулировать глубину корпуса вытяжки по миллиметру (от 32 до 38 см).
Haiku сочетает в себе передовые решения, которые позволяют добиться отличных результатов с точки зрения всасывания, тишины и энергоэффективности. Капот оснащен технологией Comfort Silence, обеспечивающей высокий уровень тишины на всех скоростях. Кроме того, Haiku был разработан для обеспечения простого и безопасного обслуживания фильтров благодаря системе блокировки, предотвращающей освобождение чугунных решеток 3D, которые легко снимать и мыть в посудомоечной машине. Устройство может работать в абсорбционном режиме (тогда фильтрует воздух и очищает его от токсинов и запахов), а после подключения к вентиляционному каналу – еще и в вытяжном режиме (удаляющем пары за пределы здания). Он сенсорный и регулируется в 5-ступенчатом диапазоне. Вытяжку можно установить на высоте 65 см над газовой плитой и 60 см над индукционной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ
Размеры: 32 см
Версия: отрывок
Отделка: Черное стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+2B
Интенсивная производительность: 690 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 51 дБ(А)
Общая мощность вытяжки: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 КДиаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 50 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | HAIKU BL/A/32 |
| Марка | Elica |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
- Цена: 94 708 ₴


