Вытяжка декоративная Ciarko Design Roto W White

- В наличии
- Код: 157150938
83 370 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Рото W
Высокий класс энергопотребления A
958–1188 × 382 × 382 мм
45–62 (69) дБ
630 м3/ч
ФВК 228
Изогнутая поверхность
Изогнутая поверхность привлечет внимание каждого любителя дизайна и дома. _x000D_ комфорт. Специально разработанный корпус устройства имеет целых 30 изгибов.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).
Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который работает практически бесшумно. Эффективный, энергосберегающий двигатель BLDC_x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с традиционным двигателем аналогичной мощности_x000D_ производительность.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Ширина38,2 см
Глубина38,2 см
95,8–118,8 см
Технические данные
Высота 958-1188 мм Ширина 382 мм Глубина 382 мм Вес нетто 20,5 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 14 Вт Общая мощность 174 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 45-62 (69) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 185-460 (630) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра ФВК228 Размер угольного фильтра 228 х 203 мм Количество угольных фильтров 1x FWK228 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления Жесты и дистанционное управление Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174 |
| Годовое потребление энергии | 39,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Roto W white |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 1 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 83 370 ₴




