Вытяжка декоративная Falmec Spazio 180

- В наличии
- Код: 70341503
223 203 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Spazio Circle.Tech 180
Островная установка
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Пульт дистанционного управления
Скорость двигателя
Дополнительное оборудование
Мощность двигателя
Ширина продукта
Электронное управление
Объем капюшона
Нержавеющая сталь AISI 304
Черный лак
Легкая очистка
Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ CIRCLE.TECH 180
Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 48 54 60 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ - - - - Давление (Па) - - - - Мощность двигателя (Вт) 80 90 103 130 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) - - - -
Завершение Нержавеющая сталь AISI 304 Scotch Brite или сталь, окрашенная в черный цвет._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты + функция диммера (2700–5600 К – плавная регулировка) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Технология Circle.Tech - капюшон только в поглощающей версии Двигатель и органы управления Двигатель Circle.Tech600 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Оборудование Полка из дымчатого стекла Fumé, полка для специй, полка для планшета или телефона, USB-порт, розетка, крючки для кухонной утвари. Дополнительно: лампа для выращивания растений, контейнер для специй, держатель рулона бумаги._x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Черный/Нержавеющая сталь Фильтры против запаха Двухкомпонентный регенерируемый фильтр Carbon.Zeo – опционально Жировые фильтры Три штуки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSPAZIO CIRCLE.TECH 180_x000D_
Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 76.9 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Мoдель | Falmec Spazio Wyspow |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Объем | 67dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 223 203 ₴






