Вытяжка встраиваемая Globalo Alaris 90.1 Black

- В наличии
- Код: 161113555
88 190 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Alaris 90.1 Black
Преимущества и преимущества для пользователя Alaris 90.1 Black hood
Вы ищете незаметное, но полностью функциональное устройство, которое поглотит все испарения с вашей кухни? Абсолютно минималистичная форма потолочной вытяжки Alaris 90.1 Black наверняка покорит ваше сердце.
Функциональные возможности:
90.1 Black — потолочная вытяжка, работающая в двух режимах на выбор: режим абсорбера поглощает пары, работая в замкнутом контуре (т.е. чистый воздух возвращается на кухню), а режим вытяжки выводит его через вентиляционный канал за пределы помещения. Пары от готовки выводятся в 4-х скоростных режимах (3 + boost), поэтому при средней интенсивности приготовления нет необходимости сразу включать полную мощность устройства потолочной вытяжки Bardot за счет высокого подвеса и удобства пользователя, управляется только дистанционно - с помощью пульта.
Дополнительная информация:
Цель:
Потолочная кухонная вытяжка идеально подходит для кухонь в стиле минимализма, где важно, чтобы устройство не доминировало во всем интерьере.
Материалы
Кухонная вытяжка 90.1 Black изготовлена из черной лакированной стали, что гарантирует надежность и долговечность устройства.
Усиление:
Решение, которое отлично подойдет, когда мы хотим дополнительно снизить шум вытяжки, — это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключение составляют декоративные вытяжки на тросах). Как работает глушитель? В устройстве используется звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки происходит механизм рассеивания акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно заглушает работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет настоящим хитом.
Размеры кухонной вытяжки Alaris 90.1 Black
а
Ширина: 120 см Громкость мин.: 50 дБ Диаметр выходного отверстия: 15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | ALARIS_90_1_BLACK |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Объем | 50dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 609 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 88 190 ₴



