Вытяжка Т-образная Ciarko Design Minimal 2 CDW1202C

- В наличии
- Код: 144445844
94 212 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МИНИМУМ 2
Высокий класс энергопотребления A+
Высота х ширина х глубина: 800–1100 × 1200 × 520 мм800–1100 × 1800 × 520 мм
Громкость: 43-59 (69) дБ
Производительность: 675 м3/ч
2x FWK 280
2x FWK 300
модульная система
полезные места и продуманные решения
Модульная система позволяет приобретать отдельные элементы, например, вешалку для стаканов или крючки для чашек. Вы сами решаете, что может быть вам полезно! Идеально ровную поверхность вытяжки можно использовать как дополнительную полку для вещей, которые всегда стоит иметь под рукой на кухне.
полезное пространство
Дополнительное место
Эта вытяжка еще больше приближает вас к повседневной жизни на кухне. Он выполняет свои функции, но также обеспечивает дополнительное место для хранения. Может быть, это место для специй? Может быть, вы могли бы разместить здесь несколько кулинарных книг?_x000D_ _x000D_ Более того, вытяжка оснащена дополнительной стеклянной полкой. Такой потенциал хранения порадует не только владельцев небольших помещений.
Двигатель BLDC
заботится о кухонных разговорах
Решения, использованные в двигателе, разработанном технологами и инженерами Ciarko Design из Варшавского технологического университета, делают его одним из самых тихих вытяжек! Работая на первых трёх передачах, он не мешает кухонным разговорам. При этом: двигатель потребляет меньше энергии – всего 5 Вт на первой передаче, что делает его энергосберегающим и чрезвычайно долговечным.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина 120/180 см
Глубина52 см
мин. 80 см - макс. 110см
Технические данные
Мин-макс высота 800-1100 мм Ширина 1200/1800 мм Глубина 520 мм Вес нетто Минимум 2120–38 кг / Минимум 2180–46 кг Класс энергопотребления А+ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 12 Вт Общая мощность 172 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) Минимум 2 120; 180 43-59 (69) дБ Мин-макс. эффективность (форсирование) Минимум 2120; 180 185-415 (675) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра Минимальный 2 120 — FWK280 / Минимальный 2 180 — FWK300 Размер угольного фильтра FWK280 – 280 x 230 / FWK300 – 300 x 280 Количество угольных фильтров Минимальное 2 120/180 2x FWK280 / 2xFWK300 Обслуживание угольного фильтра примерно каждые 4 месяца Как установить угольный фильтр Установлен на жировом фильтре Основные элементы управления Плотный; Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 12 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 172 |
| Годовое потребление энергии | 30,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | MINIMAL 2 120 CM |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 675 |
| Объем | 43dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 94 212 ₴




