Вытяжка купольная Smeg KC19AOE

- В наличии
- Код: 37973345
84 563 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KC19AOE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Кортина
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Антрацит
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709211745
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Термоформованный
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
2
Цвет ручки:
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
58 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
31,9
Эффективность освещения (LEhood):
83,6 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,779
Минимальный расход воздуха (Qmin):
326 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
549 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
794 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
50 дБ(А)
Уровень шума при максимальной производительности:
62 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
71 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
53.1
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
430 м³/ч
Давление воздуха, измеренное в оптимальной рабочей точке (Pbep):
457 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
171 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
184 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
277 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
439 м³/ч
57 дБ(А)
231 Вт
СКОРОСТЬ 3
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
280 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
722x895x520
Ширина (мм):
895 мм
Глубина (мм):
520 мм
Высота (мм):
722 мм
Вес нетто (кг):
12 000 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых
_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
_x000D_ Логотип SMEG_x000D_
поскольку 197,00_x000D_ злотых
_x000D_ Логотип SMEG KITLOGOCR_x000D_
_x000D_ Логотип SMEG + держатели KITKCS-2_x000D_
поскольку 854,00_x000D_ злотых
_x000D_ Логотип SMEG + ручки KITKCX-2_x000D_
поскольку 899,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 104077 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KC19AOE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 549 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 84 563 ₴


