Вытяжка встраиваемая Globalo Flario Light 120.1 White

- В наличии
- Код: 163504030
111 198 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Flario Light 120.1 White
Преимущества и преимущества для пользователя белого капюшона Flario Light 120.1
Откройте для себя революцию в мире кухонных решений с потолочной вытяжкой FLARIO 120.1 WHITE. Эта уникальная вытяжка, напоминающая стильный светильник, — идеальное решение для тех, кто ценит не только функциональность, но и эстетику. Вы ищете незаметное, но полностью функциональное устройство, которое поглотит все испарения с вашей кухни? Абсолютно минималистичная форма потолочной вытяжки Flario 120.1 White наверняка покорит ваше сердце.
Функциональные возможности:
Вытяжка Flario 120.1 White сочетает в себе элегантность и минимализм, что делает ее не только функциональным устройством, но и декоративным элементом. Его стильный внешний вид, напоминающий дизайнерский светильник, позволяет прекрасно вписаться как в современный, так и в классический интерьер. Благодаря плоскому дизайну он идеально сочетается с потолком, сохраняя чистоту линий и гармонию интерьера. Он не мешает обустройству пространства, а тонкий дизайн делает его практически незаметным. Работает в режиме вытяжки. Инновационное светодиодное освещение в виде потолочного светильника.
Дополнительная информация:
Высокая производительность:
Flario 120.1 White не только стильный, но и эффективный — благодаря 4 режимам скорости (включая форсаж) он достигает производительности до 789 м3/ч. Передовая технология очистки воздуха эффективно устраняет запахи и пар, сохраняя чистоту и свежесть на вашей кухне.
Бесщеточный двигатель:
Благодаря современным технологиям вытяжка работает тихо, не нарушая покой вашего дома даже при интенсивном использовании.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Flario Light 120.1 White
а
Ширина: 39 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить капот к системе свободной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя - обычно fi 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов - допускается один, максимум два изгиба с углом не более 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и держите алюминиевые фильтры в чистоте, что снизит сопротивление нагнетаемого воздуха и повлияет на более тихую работу вытяжки.
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 22 x 9 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | FLARIO_LIGHT_120_1_WHITE |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Объем | 50dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 596 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 111 198 ₴









