Вытяжка декоративная Ciarko Design Mono W Rose CDW9001C

- В наличии
- Код: 152218701
90 598 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНО-ВХОД
Высокий класс энергопотребления A
1025–1200 × 899 × 240 мм
41–61 (70) дБ
520 м3/ч
Длительный срок службы
Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 262 точно изготовленных перелома
Руфленая поверхность привлечет внимание каждого любителя дизайна. _x000D_ и домашний уют. Специально разработанный корпус устройства содержит _x000D_ целых 262 изгиба.
Постоянство освещения с Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Фильтр с длительным сроком службы
скрытые детали
В Mono W используются специальные фильтры Long Life, срок службы которых составляет до 3 лет! Как это возможно? Благодаря концепции, согласно которой каждый пользователь может легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтр следующие 36 месяцев!
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Ширина90 см
Глубина24 см
102,5-120 см
Технические данные
Высота 1025-1200мм Ширина 900 мм Глубина 240 мм Вес нетто Класс энергопотребления А+ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 170 Вт Мощность освещения 10 Вт Общая мощность 180 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 41-61 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 110-320 (520) м3/ч Тип освещения ВЕЛ Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра Длинный срок службы М/С Размер угольного фильтра 457x198 мм Количество угольных фильтров 1x длительный срок службы M/S Обслуживание угольного фильтра Регенерация (приблизительно каждые 4 месяца) Замена (приблизительно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр Внутри устройства
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 |
| Годовое потребление энергии | 20,5 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Mono W |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Объем | 41dB л |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 90 598 ₴



