Вытяжка Т-образная Globalo Noelia Island 120.1 Black

- В наличии
- Код: 127023605
92 821 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Noelia Isola 120.1 Black
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Noelia Isola 120.1 Black
Noelia Isola 120.1 Black – островная вытяжка, созданная для любителей оригинальных и элегантных кухонь. Представленная модель отличается отличными технологиями в сочетании со стильным внешним видом. Классическая форма перевернутой буквы «Т» дополнена стальным каркасом, вдохновленным интерьерами в стиле лофт. Удлиненную полку капюшона можно использовать как место для размещения украшений и домашних растений._x000D_ _x000D_ Максимальная эффективность: 725 м3/ч Класс энергопотребления: А_x000D_ Энергосберегающее светодиодное освещение
Возможности:
Многослойный усиленный алюминиевый фильтр собирает жировые частицы и не дает им оседать на шкафах и технике, а угольный фильтр поглощает неприятные запахи. Угольный фильтр можно приобрести дополнительно – однако стоит помнить, что он пригодится только тогда, когда вы решите использовать устройство в режиме абсорбера. Островная вытяжка Noelia Isola 120.1 Black может работать в одном из двух режимов: абсорбер очищает. воздух, который затем возвращается в кухонное помещение, а вытяжка выводит выхлопные газы за пределы квартиры. В случае с вытяжным вентилятором необходимо подключить оборудование к вентканалу с помощью дополнительных элементов.
Дополнительная информация:
Современный и интригующий дизайн кухонной вытяжки Noelia Isola 120.1 Black прекрасно впишется в просторные интерьеры, идущие в ногу со временем. Вытяжка предназначена в первую очередь для промышленных кухонь над кухонным островом._x000D_ Настенная кухонная вытяжка Noelia Isola 120.1 Black изготовлена из высококачественных материалов – прочной окрашенной стали и закаленного стекла – черного цвета.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Noelia Isola 120.1 Черная
а
Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Глобало Спрей Бернер Актив_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 26 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 6 |
| Мoдель | NOELIA ISOLA 120.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 430 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 92 821 ₴





