Вытяжка встраиваемая Ciarko Design Su Light CDS9001C

- В наличии
- Код: 91590884
86 543 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Су Лайт
Высокий класс энергопотребления A
190 × 900 × 600 мм
44–64 (70) дБ
710 м3/ч
БЕЗ ФИЛЬТРА
эффективный плоский двигатель
выберите самый тонкий капюшон на рынке
Использование высокопроизводительного оппозитного двигателя позволило нам уменьшить высоту капота всего до 19 см! Спасибо _x000D_ Вы можете установить его без каких-либо сложных ремонтных работ – просто вырежьте отверстие нужного размера и прикрутите капот четырьмя винтами._x000D_ винты
Пульт дистанционного управления
включайте устройство быстро и удобно
Управлять вытяжкой можно даже на большом расстоянии с помощью элегантного пульта дистанционного управления. В случае с потолочными вытяжками эта функция особенно полезна, поскольку их часто монтируют на большой высоте. Управлять устройством с помощью пульта ДУ не только удобно, но и безопасно.
Совмещение вытяжки и установки освещения
Большой, минималистичный, единообразный _x000D_ На первый взгляд светодиодная световая панель выглядит как дизайнерский элемент. _x000D_ освещение. Однако за яркой поверхностью, излучающей молочный свет, скрывается мощный двигатель, работающий с высоким КПД. Регулировка цвета освещения – от теплого до холодного – позволяет согласовать освещение с остальным. _x000D_ лампы или преобладающее настроение.
Дышите свежим воздухом
Мотор вытяжки Су Лайт удивляет _x000D_ власть. Он способен фильтровать до 710 м3 воздуха в час! _x000D_ Благодаря всасывающей камере на 360 градусов воздух останется свежим даже на кухне. _x000D_ открыта для гостиной. Вытяжка эффективно избавит от неприятных запахов, сохраняя при этом низкий уровень шума во время работы.
Ширина90 см
Глубина60 см
19 см
Технические данные
Высота 190 мм Ширина 900 мм Глубина 600 мм Вес нетто 20 кг Класс энергопотребления И Диаметр воздуховыпускного отверстия 218 х 85 мм Мощность двигателя 170 Вт Мощность освещения 22 Вт Общая мощность 192 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 44-64 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 180-450 (710) м3/ч Тип освещения светодиодная панель Функции освещения Теплый2Холодный Основные элементы управления Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Инфракрасный
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 22 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 192 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | SU LIGHT |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Объем | 44dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 86 543 ₴




