Вытяжка декоративная Globalo Heweno Island 39.2 Gold

- В наличии
- Код: 164985627
82 554 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Heweno Isola 39.2 Gold
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno Isola 39.2 Gold
Цилиндрическая островная вытяжка — эффективное устройство, благодаря которому кухонный остров станет не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, идеально приспособленной для приготовления пищи.
Функциональные возможности:
Островная вытяжка Heweno Isola 39.2 Gold — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция наддува позволяют идеально подогнать скорость удаления воздуха под текущие условия на кухне. Работа устройства поддерживается таймером, который позволяет настроить его. установите время (10-90 минут), по истечении которого вытяжка должна перестать поглощать пары.
Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
При изготовлении островной вытяжки Heweno Isola 39.2 Gold использовалась нержавеющая сталь (Inox).
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Дл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | HEWENO_ISOLA_39.2_GOLD |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 425 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 82 554 ₴







