Вытяжка декоративная Ciarko Design Mono Green 80 CDP8001G

- В наличии
- Код: 154838915
72 529 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНО
Высокий класс энергопотребления A+
562 × 599 × 290 мм
562 × 799 × 290 мм
40–58 (69) дБ
42–57 (68) дБ
615 м3/ч
690 м3/ч
Длительный срок службы
Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 174 точно изготовленных перелома
Исключительно минималистичная форма привлечет внимание каждого любителя минимализма и дизайна
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Фильтр с длительным сроком службы
детали, которые имеют значение
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только высокоэффективен, но и имеет срок службы до 3 лет.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Против отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 |
| Годовое потребление энергии | 30,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | CDP8001G |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Объем | 42dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип освещения | LED |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 72 529 ₴




