Вытяжка декоративная Elica SUPER PLAT GR/F/80

- В наличии
- Код: 98788027
86 676 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
СУПЕР ПЛАТ
PRF0165017 СУПЕР ПЛАТ GR/F/80
Super Plat — это больше, чем просто еще один кухонный прибор, это настоящий элемент дизайна интерьера, разработанный с учетом обустройства современных домов, в которых кухня объединена с жилой зоной. Благодаря компактным формам и элегантной форме он прекрасно интегрируется с мебелью, не контрастируя с линейной кухонной мебелью и стилем интерьера.
Модель «Супер Плат» отвечает всем ожиданиям современного потребителя. Вытяжка благодаря своим минималистичным формам и визуальной легкости прекрасно вписывается в современный интерьер и прекрасно сочетается с другой мебелью и кухонными аксессуарами. Устройство можно подключить к сети Wi-Fi и взаимодействовать с самыми популярными голосовыми помощниками Alexa, Google Home и ElicaConnect. С помощью приложения или системы голосового управления вы сможете быстро и удобно включать и выключать устройство, регулировать силу поглощения дыма и регулировать интенсивность света.
Приложения также позволяют следить за уровнем очистки и насыщенности фильтров. При необходимости вы можете заказать новый фильтр или сервисную помощь всего в несколько кликов. В модели Super Plat используется технология Multi-d Capture, благодаря которой зоны всасывания распределяются по нескольким зонам. Таким образом, эффективность поглощения дыма достигает максимального уровня, а устройство гарантирует отличные результаты по очистке воздуха как от испарений, так и от неприятных запахов.
Несмотря на высокую мощность двигателя, Супер Плат благодаря технологии Comfort Silence гарантирует бесшумную работу без акустических помех. Кроме того, вытяжка оснащена регулировкой интенсивности света, а интенсивность освещения можно регулировать в зависимости от настроения или времени года. Модель Super Plat шириной 80 см доступна в двух вариантах: передняя панель из черного или серого стекла, дополненная передними решетками из литого под давлением алюминия или чугуна. Благодаря этому модель прекрасно адаптируется к новым тенденциям на кухнях, оформленных в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | SUPER PLAT GR/F/80 |
| Марка | Elica |
| Объем | 57dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 740 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 86 676 ₴





