Вытяжка декоративная Ciarko Design Tubus W Steel CDW3801

- В наличии
- Код: 144445849
70 120 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Трубка Ш
Высокий класс энергопотребления A
958–1188 × 382 × 382 мм
40-61 (70) дБ
560 м3/ч
ФВК 228
Простая форма
Гладкая, простая форма без видимых кнопок привлечет всеобщее внимание. _x000D_ любитель минимализма и эстетики
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодное освещение (2900К - _x000D_ 6000K) в форме круга — единственное окружное решение, используемое на рынке. Цилиндрическая рамка вокруг капота обеспечивает точную _x000D_ подсветка варочной панели, обеспечивающая идеальные условия для приготовления пищи.
Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.
Управление жестами
Сначала интуиция
Вы можете включать и выключать вытяжку. _x000D_ меняйте режим работы, не прерывая готовку, не вытирая руки и не прикасаясь к панели управления. Технология управления жестами позволяет включать _x000D_ и выключение освещения одним движением руки. В комплекте с устройством _x000D_ есть еще пилот.
Против отпечатков пальцев
Попрощайтесь с отпечатками пальцев на поверхности капота
Высокая прочность и эстетичность цвета. Корпус вытяжки Tubus расписан вручную. Поверхность покрывалась тремя слоями краски для повышения устойчивости к жирным загрязнениям и предотвращения скопления пыли. Это влияет на удобство использования и поддержание чистоты устройства.
Ширина38,2 см
Глубина38,2 см
95,8–118,8 см
Технические данные
Высота 958-1188 мм Ширина 382 мм Глубина 382 мм Вес нетто 20,5 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 14 Вт Общая мощность 174 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 40-61 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 130-390 (560) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра ФВК228 Размер угольного фильтра 228 х 203 мм Количество угольных фильтров 1x FWK228 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления Жесты и дистанционное управление Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174 |
| Годовое потребление энергии | 35,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | TUBUS W GOLD STEEL |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Объем | 40dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 70 120 ₴






