Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.7 Light Mat

- В наличии
- Код: 161066458
73 185 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat
Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.
Функциональные возможности:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat представляет собой устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве поглотителя. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция наддува позволяют идеально подогнать скорость удаления воздуха под текущие условия на кухне. Работа устройства поддерживается таймером, который позволяет настроить его. установите время (10-90 минут), по истечении которого вытяжка должна перестать поглощать пары.
Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
При изготовлении островной вытяжки Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat использовалась нержавеющая сталь (Inox), окрашенная в золотой цвет.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры вытяжки Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat
а
Ширина: 39 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
от 1159.00_x000D_ злотый
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Мoдель | Cylindro Isola 39.7 Light Gold Mat |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 73 185 ₴







