Вытяжка декоративная Globalo Cylindro Island 39.7 Gold

- В наличии
- Код: 166908531
73 185 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Важнейшие функции вытяжки Cylindro Isola 39.7 Gold
Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Cylindro Isola 39.7 Gold
Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.
Функциональные возможности:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Gold — это устройство, которое доступно как в качестве вытяжного устройства, так и в качестве поглотителя. Вытяжка выводит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Поглотитель очистит воздух и закачает его обратно в помещение. 3 уровня скорости и функция усиления позволяют идеально настроить скорость вытяжки воздуха в соответствии с текущими условиями на кухне. Устройство оснащено таймером, который позволяет устанавливать время (10-90 минут) ), по истечении которого вытяжка должна перестать впитывать пары
Дополнительная информация:
Цель:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Материалы:
Островная вытяжка Cylindro Isola 39.7 Gold изготовлена из нержавеющей стали (Inox), окрашенной в золотистый цвет.
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Размеры кухонной вытяжки Cylindro Isola 39.7 Gold
а
Ширина: 39 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Годовое потребление энергии | 67 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Мoдель | CYLINDRO_ISOLA_39_7_GOLD |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 73 185 ₴









