Вытяжка декоративная Globalo Callia Island 39.1 Cashmere

- В наличии
- Код: 173461208
76 224 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Вытяжка GLOBALO Callia Isola 39.1 из кашемира
Капюшон из кашемира Callia Isola 39.1 Cashmere
Цилиндрическая островная вытяжка самого модного кашемирового оттенка – незаменимая вещь на каждой стильной кухне! Он не только подчеркивает современный характер интерьера, но и обеспечивает максимальный комфорт во время приготовления пищи. Благодаря впечатляющей производительности в 742 м³/ч вы быстро избавитесь от запахов и паров даже во время интенсивного приготовления пищи. А тихая работа всего в 46 дБ сделает кухню местом отдыха, свободным от надоедливого шума
- Максимальная эффективность: 742 м3/ч
- Тихая работа: мин. 46 дБ
- Освещение с управлением цветом
Преимущества вытяжки Callia Isola:
- Эта элегантная цилиндрическая островная вытяжка кашемирового оттенка представляет собой универсальное устройство, доступное как в вытяжном, так и в абсорберном варианте, что делает его идеальным для любой кухни. В качестве экстрактора он эффективно удаляет всасываемый воздух и водяной пар наружу. Вытяжка может выполнять роль поглотителя – угольный фильтр очистит воздух, сохраняя его свежим.
- Островная вытяжка имеет алюминиевый фильтр, а при работе в качестве абсорбера может быть оснащена также угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.
Функциональные возможности
- Устройство отличается бесшумной работой (минимальная громкость всего 46 дБ). Благодаря этому вы сможете наслаждаться спокойной атмосферой на кухне даже во время интенсивного приготовления пищи. Это идеальное решение для людей, которые ценят комфорт и хотят, чтобы их кухня была местом отдыха.
- Комфортное мощное светодиодное освещение обеспечивает хорошие условия для приготовления блюд. Цвет освещения после включения – 4200К. Цветовую температуру света можно регулировать в диапазоне от 2900К до 6300К.
- Устройство предлагает 3 уровня скорости, которые позволяют точно настроить скорость очистки воздуха в соответствии с вашими потребностями. Дополнительная функция повышения обеспечит максимальную производительность
Регулировка цвета света
Чтобы отрегулировать цвет подсветки вытяжки, выполните следующие действия: Активация режима регулирования: Удерживайте одновременно клавиши «-» и «лампочка», пока на дисплее не появится мигающая буква «L». Это означает, что режим регулирования активен. Диапазон цветов: от 2900K до 6300K Регулировка цвета: однократное нажатие кнопки «+» или «-» изменит цвет на 10%, удерживание кнопки позволяет плавно регулировать цвет. Сохранение настроек: Для сохранения внесенных изменений нажмите клавишу «лампочка». Настройки сохранятся автоматически, если вы не предпримете никаких действий в течение 20 секунд
.Как установить вытяжку
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.
Кашемировый капюшон цвета NCS S2005-Y60R
Капюшон выполнен в оттенке NCS S2005-Y60R. Фасады кухонных шкафов этого оттенка кашемира являются одними из наиболее часто выбираемых, поэтому вытяжку можно идеально подобрать к цвету кухни
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?
Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки
_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 898,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1538.00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1159,00_x000D_ злотых
_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1149,00_x000D_ злотых
_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 2158.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 46 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 4 |
| Мoдель | Exclusive Callia Isola |
| Максимальная высота | 116.5 |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 86.5 см |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 537 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 76 224 ₴





