Вытяжка декоративная Ciarko Design Mono Rose 80 CDP8001C

- В наличии
- Код: 152218726
72 529 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНО
Высокий класс энергопотребления A+
562 x 599 x 290 мм
562 × 799 × 290 мм
40–58 (69) дБ
42–57 (68) дБ
615 м3/ч
690 м3/ч
Длительный срок службы
Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 174 точно изготовленных перелома
Исключительно минималистичная форма привлечет внимание каждого любителя минимализма и дизайна
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Фильтр с длительным сроком службы
детали, которые имеют значение
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Ширина 59,9/79,9 см
Глубина29см
56,5 см
Технические данные
Высота 56,5см Ширина 59,9/79,9 см Глубина 29см Вес нетто Класс энергопотребления 59,9 см / 79,9 см А+ / А++ Мин. расстояние от электрической плиты 55см Мин. расстояние от газовой плиты 65см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 10 дюймов Общая мощность 170 Вт Длина электрического провода 2 м
Уровень шума мин-макс (усиление) 59,9 см / 79,9 см 40-58 (69) дБ / 42-57 (68) дБ Мин.-макс. производительность (усиление) 59,9 см / 79,9 см 190-375 (615) м3/ч / 190-390 (690) м3/ч Тип освещения ВЕЛ Функции освещения Тепло-холодно; Затемнение Модель угольного фильтра Долгий срок службы М1 Размер угольного фильтра 457x198мм Количество угольных фильтров 1x Долговечный M/S Техническое обслуживание угольного фильтра Регенерация (примерно каждые 4 месяца) Замена (примерно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр Внутри устройства Основные элементы управления Кнопки, жесты и дистанционное управление Альтернативные элементы управления Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 |
| Годовое потребление энергии | 30,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Mono |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Объем | 42dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип освещения | LED |
| Функция отложенного старта | Нет |
- Цена: 72 529 ₴



