Вытяжка декоративная Ciarko Design Cube W CDW4001B

- В наличии
- Код: 115348765
70 120 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Куб Ш
Высокий класс энергопотребления A
975–1205 × 402 × 302 мм
43–62 (70) дБ
590 м3/ч
2x FWN185/V2
Простая форма
Простая форма — идеальная альтернатива для всех, кому наскучили трубчатые модели
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).
Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая с экспертами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, исключив необходимость прикасаться к панели управления на вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, что панель управления испачкается. Разве э
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 11 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 171 |
| Годовое потребление энергии | 38,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | CDW4001C |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 590 |
| Тип освещения | LED |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 70 120 ₴




