Вытяжка декоративная Smeg KS59AOE2

- В наличии
- Код: 104646466
63 133 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
СМЭГ KS59AOE2
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Колониальный
Ширина
60 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Антрацит
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощающий
EAN-код:
8017709303235
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Обработка компонентов:
Состаренная латунь
Материал:
Термоформованный
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
2
Цвет ручки:
Латунь
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Нержавеющая сталь
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Д
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
58 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
29,9
Эффективность освещения (LEhood):
118,2 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,708
Минимальный расход воздуха (Qmin):
311 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
522 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
754 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
49 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
63 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
70 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI - основная духовка:
52,3
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
418 м³/ч
Давление воздуха, измеренное в оптимальной рабочей точке (Pbep):
443 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
172 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
260 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
277 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
439 м³/ч
57 дБ(А)
231 Вт
СКОРОСТЬ 3
62 дБ(А)
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
280 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм):
722x595x484
Ширина (мм):
595 мм
Глубина (мм):
484 мм
Высота (мм):
722 мм
Вес нетто (кг):
12 400 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых
_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 74.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 645631 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KS59AOE2 |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 522 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
- Цена: 63 133 ₴


