Вытяжка купольная Smeg KTR110XE

- В наличии
- Код: 41771293
66 346 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KTR110XE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Виктория
Ширина
110 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709211714
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
<р>2Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
4
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
МАРКИРОВКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Д
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
57 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
31.1
Эффективность освещения (LEhood):
83,2 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,692
Минимальный расход воздуха (Qmin):
326 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
554 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
784 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
49 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
63 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
71 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
52.2
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
413 м³/ч
Давление воздуха, измеренное в оптимальной рабочей точке (Pbep):
456 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
168 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
183 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
278 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
439 м³/ч
57 дБ(А)
231 Вт
СКОРОСТЬ 3
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
280 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
740x1100x530
Ширина (мм):
1100 мм
Глубина (мм):
530 мм
Высота (мм):
740 мм
Вес нетто (кг):
18 000 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых
_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 79.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 278 |
| Годовое потребление энергии | 57 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 57582 |
| Количество жировых фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KTR110XE |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Объем | 63dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 554 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 66 346 ₴


