Вытяжка декоративная Ciarko Design Miss W CDW5001B

- В наличии
- Код: 91587874
66 507 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Мисс W
Высокий класс энергопотребления A
Высота x ширина x глубина: 402-980 × 502 × 502 мм
Громкость: 41–60 (68) дБ
Производительность: 450 м3/ч
Фильтр:FWK 228
Абажур ручной работы
Была создана дисциплинированная, обтекаемая форма Miss W. _x000D_ изготовлен из композита, отлитого вручную. Это материал высочайшего качества, который также используется для производства роскошных яхт
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Вытяжка как дизайнерский светильник
Miss W в форме декоративного черного или белого цвета. _x000D_ Светильники хорошо впишутся в современную кухню и украсят пространство между кухней. _x000D_ и гостиная.
Управление жестами
Сначала интуиция
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина 50,2 см
Глубина50,2 см
40,2 см
Технические данные
Мин-макс высота 402 мм Ширина 502 мм Глубина 502 мм Вес нетто 9 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 15 Вт Общая мощность 175 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 41-60 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 100-280 (450) м3/ч Тип освещения светодиодная панель Функции освещения Теплый2Холодный Модель угольного фильтра ФВК228 Размер угольного фильтра 228 х 203 мм Количество угольных фильтров 1x FWK228 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления Плотный; Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Инфракрасный
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 15 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 175 |
| Годовое потребление энергии | 25,4 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Miss W |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 41 dB |
| Объем | 41dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 450 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 66 507 ₴




