Вытяжка наклонная Elica BLOOM-S WH/A/85

- В наличии
- Код: 97934692
67 938 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
БЛУМ-S
PRF0164490 BLOOM-S WH/A/85
Познакомьтесь с Bloom-S — высокоэффективной вертикальной настенной вытяжкой. Он привлекает внимание своей простой геометрической формой, а элегантный дизайн делает его идеальным для современных просторных интерьеров.
Bloom S доступен в белом стекле или в изысканной версии Gres Dekton®, которая ранее была доступна только для кухонных столешниц. Теперь вытяжки также используются для создания целостного образа кухни, в котором цвет вытяжки соответствует цвету кухонной столешницы. Материал обладает высокой устойчивостью к пятнам и царапинам, что делает устройство долговечным и простым в ежедневном уходе. Версия капюшона Bloom S оснащена алюминиевой полосой с титановым эффектом для получения отчетливого отделочного эффекта и подчеркивания оригинального стиля.
Зона вытяжки кухонного дыма остается полностью скрытой. Передняя часть капюшона интегрирована с откидной панелью, так называемой Подвижный козырек, который можно открыть одним движением руки, тем самым увеличивая зону поглощения. Это идеальное решение для тех, кто любит много и интенсивно готовить, но при этом не хочет отказываться от элегантного дизайна кухонного помещения. После закрытия передней панели капюшон почти исчезает, оставляя чистую форму с видимой, но незаметной рамкой.
Модель Bloom S сочетает в себе передовые решения, которые позволяют добиться отличных результатов с точки зрения эффективности поглощения дыма, бесшумной работы и энергоэффективности. Вытяжка оснащена технологией Comfort Silence, которая позволяет разговаривать и готовить, не испытывая акустических помех, даже на максимальной скорости работы устройства. Bloom S также оснащен звукопоглощающими панелями, которые дополнительно снижают уровень шума до 50 дБ(А) на третьей передаче.
Материалы, используемые для производства вытяжек Bloom и Bloom S, являются результатом тщательных исследований, а их окончательный выбор направлен на обеспечение надежности и долговечности. Линия Bloom доступна в четырех различных вариантах отделки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ФИЛЬТРА, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТАНОВКИ
Размеры: 85 см
Версия: отрывок
Отделка: Белое стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление 3S+2B
Интенсивная производительность: 750 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 35–53 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | BLOOM-S |
| Марка | Elica |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
- Цена: 67 938 ₴


