Вытяжка декоративная Ciarko Design Simple Black/CDP6002B/G

- В наличии
- Код: 154838916
62 892 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ПРОСТО
Высокий класс энергопотребления A+
Высота х ширина х глубина: 590 × 598 × 290 мм
Громкость: 40-58 (69) дБ
Производительность: 615 м3/ч
Фильтр: Долговечный M/S
Минималистическая форма
потенциал формы
Исключительно минималистичная форма привлечет внимание каждого любителя минимализма и дизайна
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Фильтр с длительным сроком службы
детали, которые имеют значение
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет.
Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Беспроводное подключение вытяжки к индукционной плите
Эффективное общение имеет важное значение, особенно на кухне. Беспроводное подключение вытяжки к индукционной варочной панели – функция, которая освободит вас от всех ненужных действий и выведет на новый уровень приготовления пищи.
Ширина 59,8 см
Глубина29см
59 см
Технические данные
Высота 59см Ширина 59,8см Глубина 29см Вес нетто Класс энергопотребления А+ Мин. расстояние от электрической плиты 55см Мин. расстояние от газовой плиты 65см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 10 дюймов Общая мощность 170 Вт Длина электрического провода 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 40-58 (69) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 190-375 (615) м3/ч Тип освещения ВЕЛ Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра Долгая жизнь М1 Размер угольного фильтра 457x198 мм Количество угольных фильтров 1x длительный срок службы M/S Обслуживание угольного фильтра Регенерация (приблизительно каждые 4 месяца) Замена (приблизительно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр Внутри устройства Основные элементы управления Кнопки, жесты и пульт дистанционного управления Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 57.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 |
| Годовое потребление энергии | 29,7 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | CDP6002B/G |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Объем | 69dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 615 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 62 892 ₴





