Вытяжка купольная Smeg KT90PE

- В наличии
- Код: 37973344
70 094 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KT90PE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Виктория
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Крем
Класс энергоэффективности
И
ТИП
90
Поглощение
EAN-код
8017709211677
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Блеск
Дизайн
Дымоход
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
Интенсивный режим
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Ручки
Классика
Количество ручек
2
Цвет ручки
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
3000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
59 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
30
Эффективность освещения (LEhood):
102,3 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,766
Минимальный расход воздуха (Qmin):
334 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
567 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
788 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
49 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
61 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
69 дБ(А)
Скорость промежутка времени (f):
1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
52,4
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
438 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
434 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
176 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
225 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
278 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
199 Вт
СКОРОСТЬ 2
439 м³/ч
57 дБ(А)
231 Вт
СКОРОСТЬ 3
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
280 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм):
740x895x530
Ширина (мм):
895 мм
Глубина (мм):
530 мм
Высота (мм):
740 мм
Вес нетто (кг):
16 500 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых
_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 280 |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 56020 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KT90PE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Объем | 61dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 567 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Цвет | Кремовый |
- Цена: 70 094 ₴


