Вытяжка наклонная Elica BLOOM-S DEKT/A/85

- В наличии
- Код: 97934693
67 938 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
БЛУМ-S
Высокоэффективная настенная вытяжка.
Предложили усовершенствованную версию Gres Dekton®, которая ранее была доступна только для кухонных столешниц, для создания кухни с единым внешним видом, в которой вытяжка отражает внешний вид кухонной столешницы. Этот материал обладает высокой устойчивостью к пятнам и царапинам.
В Bloom – S зона всасывания пара остается полностью скрытой. Передняя часть капота интегрирована с так называемой откидной панелью. Подвижный козырек, который можно открыть одним движением руки, тем самым увеличивая зону поглощения. Это идеальное решение для всех тех, кто любит много и интенсивно готовить, но не хочет отказываться от элегантности.
Bloom S сочетает в себе передовые решения, которые позволяют добиться отличных результатов с точки зрения эффективности поглощения дыма, бесшумной работы и энергоэффективности. Вытяжка оснащена технологией Comfort Silence, которая позволяет готовить без каких-либо акустических помех даже на максимальной скорости работы устройства. Bloom S также оснащен звукопоглощающими панелями, которые еще больше снижают уровень шума.
Ширина: 85 см
Освещение: Светодиодная лента 1х7 Вт 3500 К
Управление: сенсорное управление 2S+B
Уровень шума: 35–53 дБ(А)
Общее потребление: 277 Вт
Версия: отрывок
Производительность: 750 м³/ч
ЗАДНЯЯ АСПИРАЦИЯ: можно повернуть двигатель и напрямую подключить вытяжку к настенному вентиляционному отверстию.
КОМФОРТНАЯ ТИХИНА
Класс энергопотребления: A
Аксессуары для установки в качестве поглотителя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | BLOOM-S DEKT/A/85 |
| Марка | Elica |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 5 |
| Цвет | Графит |
- Цена: 67 938 ₴


