Вытяжка декоративная Ciarko Design Minimal 3 CDP403C

- В наличии
- Код: 141841855
47 232 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
МИНИМУМ 3
Высокий класс энергопотребления A+
Высота х ширина х глубина: 700 × 400 × 310 мм
Громкость: 43-58 (69) дБ
Производительность: 610 м3/ч
Долгий срок службы M3
Простая форма
Благодаря своей инновационной форме капюшон является уникальным элементом. _x000D_ декоративный интерьер. Идеально подходит для кухни с небольшим пространством.
Долгая жизнь, которую я сбиваю с толку
оснащен двумя многоразовыми фильтрами
Вытяжка оснащена двумя многоразовыми фильтрами. В нижней части вытяжки установлен дефлекторный фильтр. Созданные для профессионалов гастрономии и используемые в уединении вашего дома, они обеспечивают свободный поток воздуха и максимальное поглощение жира во время приготовления. Их конструкция позволяет легко разбирать и мыть в посудомоечной машине. Поэтому дефлекторные фильтры являются наиболее эффективными и просто хорошо выглядят._x000D_ Выбирая абсорбирующую версию вытяжки, вы также получаете преимущества фильтров Long Life. Устройство фиксируется сверху. Это специальные фильтры, которые можно использовать до 3 лет! Как это возможно? Благодаря решению, каждый пользователь сможет легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтры многократно!
Углеродный фильтр
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет.
Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!
Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.
Управление жестами
Сначала интуиция
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.
Ширина40 см
Глубина31 см
70 см
Технические данные
Высота 700 мм Ширина 400 мм Глубина 310 мм Вес нетто 7,5 кг Класс энергопотребления А+ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 7 Вт Общая мощность 167 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 43-58 (69) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 150-350 (610) м3/ч Тип освещения светодиодная лента Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра Долгая жизнь М3 Размер угольного фильтра 255x235 Количество угольных фильтров: Минимум 4 60;90 1x длительный срок службы M3 Обслуживание угольного фильтра Регенерация (приблизительно каждые 4 месяца) Замена (приблизительно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр В верхней части устройства Основные элементы управления Плотный; Пилот Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Мощность освещения | 7 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 167 |
| Годовое потребление энергии | 29,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | MINIMAL 3 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 47 232 ₴






